Декорация для террариума Hagen Exo Terra череп крокодила
Код Товара:
148420
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
632.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2856 |
| Штрихкод | 15561228565 |
| Тип | Череп |
| Висота | 7.5 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 12 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Декорация для террариума Hagen Exo Terra череп крокодила
Характеристики:
- тип: череп;
- размер: 23×12×7,5 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2856;
- штрихкод: 15561228565.