Миска Hagen Exo Terra Feeding Dish, 13×11×2 см
Код Товара:
148417
Производитель:
Hagen
Наличие:
Наличие уточняйте
464.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2811 |
| Штрихкод | 015561228114 |
| Тип | Миска |
| Висота | 2 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 11 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска Hagen Exo Terra Feeding Dish, 13×11×2 см
Характеристики:
- тип: миска;
- размер: 13×11×2 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2811;
- штрихкод: 15561228114.