Миска Hagen Exo Terra Feeding Dish, 21×18×3 см
Код Товара:
148416
Производитель:
Hagen
Наличие:
Наличие уточняйте
814.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2812 |
| Штрихкод | 015561228121 |
| Тип | Миска |
| Висота | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Миска Hagen Exo Terra Feeding Dish, 21×18×3 см
Характеристики:
- тип: миска;
- размер: 21×18×3 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2812;
- штрихкод: 15561228121.