Нора Hagen Exo Terra, для рептилий, большая
Код Товара:
148381
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
898.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2854 / PT2933_ord |
| Штрихкод | 15561228541 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Нора Hagen Exo Terra, для рептилий, большая
Характеристики:
- тип: пещера;
- размер: 30×28×12 см;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2854/PT2933_ord;
- штрихкод: 15561228541.