Обогреватель Hagen Exo Terra Heat Stone, 15 Вт
Код Товара:
148377
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
3052.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2004_ord |
| Штрихкод | 15561220040 |
| Тип | Нагревательный камень |
| Мощность | 15 Вт |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 18 см |
| Животное | Для рыб |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Обогреватель Hagen Exo Terra Heat Stone, 15 Вт
Характеристики:
- тип: нагревательный камень;
- размер: 31×18 см;
- мощность: 15 вт;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2004_ord;
- штрихкод: 15561220040.