Террариум Hagen Exo Terra, 20×20×30 см
Код Товара:
148358
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
5123.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2601 |
| Штрихкод | 015561226011 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Материал | Стекло |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Террариум Hagen Exo Terra, 20×20×30 см
Характеристики:
- тип: террариумы;
- размер: 20×20×30 см;
- материал: стекло;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2601;
- штрихкод: 15561226011.
Популярные страницы