Террариум Hagen Exo Terra, 30×30×30 см
Код Товара:
148357
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
4518.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2600 |
| Штрихкод | 15561226004 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Стекло |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Террариум Hagen Exo Terra, 30×30×30 см
Характеристики:
- тип: террариумы;
- размер: 30×30×30 см;
- материал: стекло;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2600;
- штрихкод: 15561226004.
Популярные страницы