Террариум Hagen Exo Terra, 60×45×45 см
Код Товара:
148353
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
11853.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2610 |
| Штрихкод | 15561226103 |
| Тип | Террариумы |
| Висота | 45 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Материал | Стекло |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Террариум Hagen Exo Terra, 60×45×45 см
Характеристики:
- тип: террариумы;
- размер: 60×45×45 см;
- материал: стекло;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2610;
- штрихкод: 15561226103.
Популярные страницы