Фаунариум Hagen Exo Terra, 30×19×20 см
Код Товара:
148345
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
889.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2260 |
| Штрихкод | 15561222600 |
| Тип | Фаунариумы |
| Висота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Фаунариум Hagen Exo Terra, 30×19×20 см
Характеристики:
- тип: фаунариумы;
- размер: 30×19×20 см;
- материал: пластик;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2260;
- штрихкод: 15561222600.