Фаунариум Hagen Exo Terra, 37×22×25 см
Код Товара:
148343
Производитель:
Hagen
Наличие:
Наличие уточняйте
1311.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2265 |
| Штрихкод | 015561222655 |
| Тип | Фаунариумы |
| Висота | 25 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Фаунариум Hagen Exo Terra, 37×22×25 см
Характеристики:
- тип: фаунариумы;
- размер: 37×22×25 см;
- материал: пластик;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2265;
- штрихкод: 15561222655.