Фаунариум Hagen Exo Terra, 46×30×17 см
Код Товара:
148342
Производитель:
Hagen
Наличие:
Нет в наличии
1519.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-PT2310 |
| Штрихкод | 15561223102 |
| Тип | Фаунариумы |
| Длина | 46 см |
| Висота | 17 см |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для рептилий |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Фаунариум Hagen Exo Terra, 46×30×17 см
Характеристики:
- тип: фаунариумы;
- размер: 46×30×17 см;
- материал: пластик;
- бренд: Hagen;
- артикул: PT2310;
- штрихкод: 15561223102.