Мини-сумка Croci с пакетами для фекалий собак, 7.5×6×5 см, цена за 3 шт
Код Товара:
146825
Производитель:
Croci
Наличие:
Нет в наличии
167.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-C6020212 |
| Штрихкод | 8023222072121 |
| Назначение | Для хранения пакетов |
| Тип | Контейнеры и сумки для пакетов |
| Длина | 16 см, 7.5 см |
| Висота | 5 см, 5 см |
| Ширина | 6 см |
| Количество предметов, шт | 3 шт |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Италия |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Мини-сумка Croci с пакетами для фекалий собак — компактный и практичный аксессуар для удобной уборки во время прогулок. Изготовлена из прочного нейлона, сумка легкая и удобная для ношения.
В комплекте один рулон с 20 пакетами. Продается набором 3 шт, что позволяет всегда иметь пакеты под рукой.
Особенности:
- Оригинальная мини-сумка с пакетами для сбора фекалий
- Изготовлена из высококачественного нейлона
- Комплект: 1 рулон, 20 пакетов
- Компактные размеры: 7.5×6×5 см
- Продажа упаковкой: 3 шт
Преимущества:
- Всегда под рукой во время прогулок
- Гигиеничная и быстрая уборка за собакой
- Легкая и прочная, удобная для ношения на поводке или сумке
- Практичная для ежедневного использования
Рекомендации:
- Проверяйте наличие пакетов перед выходом на прогулку
- Своевременно меняйте рулон, когда пакеты закончатся