Переноска Bergamo Gipsy 2 Large Green для собак до 12 кг, пластиковая дверь, чёрно-зелёный, 58×38×38 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-2_пласт_ЗЕЛ |
| Штрихкод | 8058093271045 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 58 см |
| Висота | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
Заказала перенесення Bergamo Gipsy2 для собак до 12 кг розмір 58*38*38см Залишилися дуже задоволені (замовляли для такси карликової) то тільки зібрали переносу то зразу собачка залізла і тепер не велазить. Дуже вам Дякуємо.
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Бергамо Gipsy 2 Large Green для собак до 12 кг, пластиковая дверь, чёрно-зелёный, 58×38×38 см
Переноска итальянской компании Bergamo предназначена для транспортировки кошек и собак. Поможет легко и с минимальным стрессом перевозить животное, а также обезопасит его от возможных травм или побега. При выборе переноски для животного обязательно учитывать, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться.
Переноска изготовлена из прочного высококачественного и нетоксичного пластика. Самоблокирующаяся дверь и неподвижная ручка служит для большей безопасности при переноске и удобства транспортировки. Разборная конструкция переноски: крышка и основание соединяются надежными зажимами, быстро собираются разбираться и легко моются.
Размеры: 58×38×38 см.
Материал корпуса: пластик.
Материал двери: пластик.
Вес животного: до 12 кг.
Цвет: чёрно-зелёный.
Бренд: Bergamo.
Страна производитель: Италия.