Деревянный дом Croci Тео для грызунов, 24×22×18 см
Код Товара:
146681
Производитель:
Croci
Наличие:
Нет в наличии
350.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-R2075023 |
| Штрихкод | 8023222130234 |
| Тип | Домик |
| Висота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Деревянный домик Croci Тео – уютное укрытие для средних и мелких грызунов, сочетающее комфорт и практичность. Изготовленный из натурального дерева, он экологичен, безопасен и долговечен. Конструкция обеспечивает животным защищённое место для сна и отдыха, а также отлично подходит для игр и исследований. Домик станет не только укрытием, но и интересным элементом клетки, стимулирующим естественную активность питомцев.
Особенности:
- Изготовлен из натурального дерева
- Предназначен для средних и мелких грызунов
- Прочная конструкция и безопасные материалы
- Размеры 24×22×18 см
- Совмещает функции укрытия и игровой зоны
Преимущества:
- Обеспечивает комфортное место для сна и отдыха
- Стимулирует естественное поведение – прятки, игры, погрыз
- Экологичный и долговечный аксессуар
- Легко размещается в клетке любого типа
Рекомендации:
- Размещать в просторной клетке для удобства питомца
- Регулярно очищать от остатков корма и мусора
- Использовать для морских свинок, хомяков и других мелких грызунов