Деревянный дом Croci Корнер для грызунов, 42×15×30 см
Код Товара:
146674
Производитель:
Croci
Наличие:
Нет в наличии
714.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-R2075880 |
| Штрихкод | 8023222138803 |
| Тип | Домик |
| Висота | 30 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 15 см |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Италия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Деревянный домик Croci Корнер станет любимым местом отдыха и игр хомяков и мелких грызунов. Изготовленный из натурального дерева, он безопасен, экологичен и долговечен. Благодаря угловой форме домик компактно размещается в клетке, не занимая много места, но создавая уютное укрытие для питомца. Это отличное место для сна, пряток и активных игр.
Особенности:
- Натуральное дерево, безопасное для животных
- Предназначен для хомяков и других мелких грызунов
- Угловая форма для экономии пространства в клетке
- Размеры 42×15×30 см
- Прочная конструкция и экологичные материалы
Преимущества:
- Создает уютное и защищенное место для отдыха
- Способствует естественному поведению грызунов – укрытиям и играм
- Удобно размещается благодаря угловой форме
- Долговечный и безопасный для погрызов материал
Рекомендации:
- Размещать в углу клетки для удобства
- Регулярно очищать от остатков корма и мусора
- Подходит для хомяков, мышей и других мелких грызунов