Лежак-пещера Trixie WigWam, для кроликов, 37×35×37 см
Код Товара:
146477
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
254.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62683 |
| Штрихкод | 4011905626833 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 35 см |
| Животное | Для кроликов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Trixie WigWam, для кроликов, 37×35×37 см
Характеристики:
- тип: лежанка;
- размер: 37×35×37 см;
- животное: для кроликов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-62683;
- штрихкод: 4011905626833.