Деревянная платформа Trixie Shelter and Platform, для грызунов, 30×22×25 см
Код Товара:
146476
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
339.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6226 |
| Штрихкод | 4011905062266 |
| Тип | Домик |
| Висота | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Деревянная платформа Trixie Shelter and Platform, для грызунов, 30×22×25 см
Деревянная платформа Trixie Shelter and Platform для грызунов размером 30×22×25 см — многофункциональное место для игр, лазания и отдыха мелких животных. Позволяет питомцам исследовать пространство, тренировать мышцы и чувствовать себя в безопасности.
Преимущества
- Размер: 30×22×25 см — подходит для хомяков, морских свинок, дегу и других мелких грызунов.
- Материал: натуральное дерево — безопасно для зубов и здоровья животных, экологично.
- Многоуровневая конструкция стимулирует активность и исследовательское поведение.
- Простая установка и удобное размещение в клетке.
- Натуральный дизайн гармонично вписывается в интерьер клетки.
Как использовать
- Установите платформу в клетке на устойчивую поверхность.
- Позвольте грызунам лазить, играть и отдыхать на платформе.
- Регулярно проверяйте состояние дерева и очищайте платформу по необходимости.
Уход и безопасность
- Очищайте платформу от пыли и остатков корма.
- Следите за целостностью древесины, чтобы избежать травм у животных.
Кому подходит
Владельцам мелких грызунов, которые хотят обеспечить питомцам активное, безопасное и комфортное место для игр и отдыха.