Деревянный домик Trixie Hanna, для грызунов, 31×19×19 см
Код Товара:
146475
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
750.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62052 |
| Штрихкод | 4011905620527 |
| Тип | Домик |
| Висота | 19 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 19 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Деревянный домик Trixie Hanna, для грызунов, 31×19×19 см
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 31×19×19 см;
- материал: дерево;
- цвет: коричневый;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-62052;
- штрихкод: 4011905620527.