Лежак Trixie Ferris для собак, плюш, синий, 32×42×32 см
Код Товара:
146405
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1000.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-36329 |
| Штрихкод | 4047974363294 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 32 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиестер |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак Трикси Ferris для собак, плюш, синий, 32×42×32 см
Ferris - это качественный мягкий домик-пещера похожая на палатку, для собак мелких пород. Его закрытая конструкция создаёт особый уют и тепло. Внутри расположена мягкая удаляемая двусторонняя подушка. Имеет плюшевое покрытие. В комплект входит съёмная двусторонняя подушка из полиэстера
Рекомендуется ручная стирка при температуре 30 °C.
Размеры: 32×42×32 см.
Материалы: полиэстер, плюш.
Цвет: синий.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.