Диван Croci Cozy Flo для собак, овальный, цветочный принт, оранжевый, 40×32×16 см
Код Товара:
146327
Производитель:
Croci
Наличие:
Нет в наличии
554.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-C2278812 |
| Тип | Диван |
| Длина | 40 см |
| Висота | 16 см |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Материал | Ткань |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Овальный диван Croci Cozy Flo станет любимым местом отдыха для вашей собаки. Благодаря заниженному переднему бортику питомцу легко заходить внутрь, а высокие задние и боковые стенки обеспечивают комфорт и защиту от сквозняков. Мягкий текстильный материал приятен на ощупь, а яркий цвет и цветочный принт придают изделию стильный внешний вид. Нескользящее дно гарантирует устойчивость и безопасность даже при активных прыжках.
Особенности:
- Овальная форма с низким входом для удобства
- Высокие бортики для комфорта и защиты от сквозняков
- Изготовлен из качественного текстиля
- Нескользящее дно для безопасности
- Стильный цветочный принт и яркая окраска
Преимущества:
- Уютное и удобное место для сна и отдыха собаки
- Безопасный благодаря устойчивому дну
- Прост в уходе – допускается стирка при 30 °C
- Долговечный и практичный в использовании
- Привлекательный дизайн украсит интерьер
Рекомендации:
- Стирать при температуре не выше 30 °C
- Использовать в сухих помещениях
- Следить за чистотой для обеспечения гигиены питомца
- Подбирать размер в соответствии с габаритами собаки