Лежак Imac Dido для собак, пластиковый, серый, 110×78×32 см
Код Товара:
145827
Производитель:
Imac
Наличие:
Нет в наличии
1431.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-86591 |
| Штрихкод | 8021799865009 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 110 см |
| Висота | 32 см |
| Ширина | 78 см |
| Цвет | Серый |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак Аймак Dido для собак, пластиковый, серый, 110×78×32 см
Оригинальное пластиковое место для собак Imac Dido, имеет высокие бортики, которые придают животному чувство уюта, а также защищают стены от загрязнения. Также, высокие бортики служат для фиксации подстилки. Вентиляционные отверстия расположены на дне, чтобы не было собаке жарко. Предусмотрено нескользящее дно для безопасности питомца.
Подстилку к месту для собак можно приобрести отдельно.
Размеры: 110×78×32 см.
Материал: пластик.
Цвет: серый.
Бренд: Imac.
Страна производитель: Италия.