Лежак Imac Dido для собак, пластиковый, светло-серый, 95×67×28 см
Код Товара:
145824
Производитель:
Imac
Наличие:
Нет в наличии
1076.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-86480 |
| Штрихкод | 8021799407940 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 28 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 67 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак Аймак Dido для собак, пластиковый, светло-серый, 95×67×28 см
Оригинальное пластиковое место для собак Imac Dido, имеет высокие бортики, которые придают животному чувство уюта, а также защищают стены от загрязнения. Также, высокие бортики служат для фиксации подстилки. Вентиляционные отверстия расположены на дне, чтобы не было собаке жарко. Предусмотрено нескользящее дно для безопасности питомца.
Подстилку к месту для собак можно приобрести отдельно.
Размеры: 95×67×28 см.
Материал: пластик.
Цвет: светло-серый.
Бренд: Imac.
Страна производитель: Италия.