Кормушка-поилка Trixie, для рептилий, 15×3.5×12 см
Код Товара:
145047
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
248.00 ₴
292.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76183 |
| Штрихкод | 4011905761831 |
| Тип | Поилки |
| Висота | 12 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кормушка-поилка Trixie, для рептилий, 15×3.5×12 см
Кормушка-поилка Trixie для рептилий — удобный аксессуар для кормления и обеспечения водой ваших террариумных животных. Обеспечивает лёгкий доступ к корму и воде, поддерживая гигиену и комфорт.
Преимущества
- Размер: 15×3.5×12 см — компактная и удобная для размещения в любом террариуме.
- Совмещает функции кормушки и поилки в одном устройстве.
- Легко чистится и наполняется, обеспечивая гигиеничное содержание.
- Безопасный материал, устойчивый к повреждениям и воздействию воды.
Как использовать
- Наполните кормушку любимым кормом или водой для рептилий.
- Разместите устройство в доступном для животного месте в террариуме.
- Регулярно проверяйте уровень корма и воды, очищайте кормушку для поддержания гигиены.
Уход и безопасность
- Очищайте кормушку тёплой водой и мягкой тканью или щёткой.
- Следите, чтобы животные не переворачивали и не повреждали устройство.
Кому подходит
Для владельцев рептилий, которые хотят обеспечить своим питомцам удобное и гигиеничное место для кормления и воды.