Дождевик Trixie-Vimy для собак, жёлтый, 40-54 см
Код Товара:
145043
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
817.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67973 |
| Штрихкод | 4011905679730 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Обхват груди | 40-54 см |
| Обхват шеи | 46 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Trixie-Vimy для собак, жёлтый, 40-54 см
Характеристики:
- тип: дождевик;
- сезон: весна, осень;
- размер: S;
- материал: полиуретан, полиэстер;
- цвет: жёлтый;
- длина: 40 см;
- животное: для собак;
- страна производитель: Германия;
- обхват груди: 40-54 см;
- обхват шеи: 46 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-67973;
- штрихкод: 4011905679730.