Подвесной домик Trixie, для грызунов, 10×19×10 см
Код Товара:
145039
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
99.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6282 |
| Штрихкод | 4011905062822 |
| Тип | Домик |
| Висота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 19 см |
| Материал | Нейлон |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Подвесной домик Trixie, для грызунов, 10×19×10 см
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 10×19×10 см;
- материал: нейлон;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-6282;
- штрихкод: 4011905062822.