Игровой тоннель Trixie, для грызунов, 10×19×75 см
Код Товара:
145037
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
229.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-62796 |
| Штрихкод | 4011905627960 |
| Тип | Тоннель |
| Длина | 10 см |
| Висота | 75 см |
| Ширина | 19 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игровой тоннель Trixie, для грызунов, 10×19×75 см
Характеристики:
- тип: тоннель;
- размер: 10×19×75 см;
- материал: пластик;
- цвет: бирюзовый;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-62796;
- штрихкод: 4011905627960.