Домик деревянный Trixie Jerrik, для грызунов, 28×18×16 см
Код Товара:
145030
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
562.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62182 |
| Штрихкод | 4011905621821 |
| Тип | Домик |
| Висота | 16 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик деревянный Trixie Jerrik, для грызунов, 28×18×16 см
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 28×18×16 см;
- материал: дерево;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-62182;
- штрихкод: 4011905621821.