Сумка-переноска Trixie для птиц, синий, 27×32×27 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-5906 |
| Штрихкод | 4011905059068 |
| Тип | Переноска |
| Висота | 27 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиестер |
| Животное | Для птиц |
| Бесплатная доставка | Да |
Отримав переноску, перевірив. Мені сподобалась. Пташка оцінила, єдиний момент - трохи хвіст в пташки довгенький (в мене папужка корелла), то вона не одразу знайшла як його зручно вмощувати, але вже розібралась. По якості претензій не маю, жердинка наче трохи легкувато прокручується руками коли навіть повністю затянута гвинтами, але пташка сидить спокійно, тобто під її вагою жердинка не прокручується. Пара ниток стирчала зі швів всередині, але зазвичай так завжди на нових речах, тому не кажу що це в мінус, просто треба спочатку уважно обдивитись всередині та зрізати, щоб пташка не відгризла і не проковтнула.
Пока нет вопросов к этому товару.
Сумка-переноска Трикси для птиц, синий, 27×32×27 см
Сумка для птиц Trixie сделана из полиэстера и идеально подходит для переноса питомца к ветеринару. Есть съёмная крепкая деревянная перекладина с крепёжным винтом, чтобы птичке было удобно сидеть внутри сумки. Также, предусмотрены сеточные вставки для лучшей циркуляции воздуха. Боковой карман может послужить в качестве переноса корма, воды или игрушек.
Сумка-переноска Trixie имеет разборную конструкцию. В сложеном виде её легко хранить в шкафу, ведь она не занимает много места. Также, предусмотрено съёмное основание.
Размеры: 27×32×27.
Материал: полиэстер.
Жёрдочка: дерево.
Застёжка: молния.
Цвет: синий.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.