Игровая площадка Trixie для птиц, 44×44×16 см
Код Товара:
145007
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
829.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-5659 |
| Штрихкод | 4011905056593 |
| Тип | Игровая площадка |
| Висота | 16 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для птиц |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игровая площадка Trixie для птиц, 44×44×16 см
Игровая площадка Trixie для птиц — отличный аксессуар для активного времяпрепровождения вашего питомца. Способствует развитию физической активности, ловкости и природных инстинктов птицы.
Преимущества
- Размер: 44×44×16 см — компактная, но просторная площадка для мелких и средних птиц.
- Разнообразные элементы для лазания, балансирования и игры стимулируют физическую активность.
- Качественные материалы обеспечивают прочность и безопасность во время игры.
- Помогает птице оставаться активной и развлекаться даже в клетке.
Как использовать
- Установите площадку на ровной поверхности или прикрепите к клетке.
- Поощряйте птицу исследовать элементы площадки и играть на ней.
- Регулярно проверяйте состояние площадки и очищайте от загрязнений.
Уход и безопасность
- Легко моется теплой водой, при необходимости с мягким моющим средством.
- Следите, чтобы птица не повреждала мелкие детали площадки.
Кому подходит
Для владельцев птиц, которые хотят обеспечить своим питомцам активное и интересное времяпрепровождение, а также поддерживать их физическую форму и ловкость.