Лежак-пещера Trixie Farello для собак, чёрный, 34×28×41 см
Код Товара:
144894
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1021.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-36343 |
| Штрихкод | 4057589363435 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 34 см |
| Висота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Чёрный |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Трикси Farello для собак, чёрный, 34×28×41 см
Лежак-пещера Trixie Farello для собак, сделан из тканого полотна, с мягкой полиэфирной оболочкой. Внутри есть мягкая стёганая двусторонняя подушка с наполнителем из полиэфирного флиса. В лежаке предусмотрено нескользящее дно, что добавляет комфорта и безопасности в использовании животным.
Рекомендуется ручная стирка, при температуре 30 °C.
Размеры: 34×28×41 см.
Материалы: тканое полотно, полиэфир, флис.
Цвет: чёрный.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.