Дождевик Trixie Lorient, для собак, 35 см, красный/серый
Код Товара:
144834
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
395.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-30272 |
| Штрихкод | 4047974302729 |
| Тип | Дождевик |
| Длина | 35 см |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 38-50 см |
| Обхват шеи | 26-38 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Trixie Lorient, для собак, 35 см, красный/серый
Характеристики:
- тип: дождевик;
- сезон: весна, осень;
- материал: полиэстер;
- цвет: красный, серый;
- длина: 35 см;
- животное: для собак;
- страна производитель: Германия;
- обхват груди: 38-50 см;
- обхват шеи: 26-38 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-30272;
- штрихкод: 4047974302729.