Место в авто, для собак весом до 8 кг, Trixie, 45×38×37 см
Код Товара:
144768
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
2472.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-1322 |
| Штрихкод | 4011905013220 |
| Назначение | Для автомобиля |
| Вид | Лежак |
| Длина | 45 см |
| Висота | 37 см |
| Ширина | 38 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Место в авто, для собак весом до 8 кг, Trixie, 45×38×37 см
Место в авто Trixie для собак весом до 8 кг, размером 45×38×37 см — безопасное и удобное место для путешествий вашего питомца. Конструкция обеспечивает стабильность и комфорт, а мягкие стенки поддерживают тело собаки, делая поездку более приятной.
Преимущества
- Размер: 45×38×37 см — подходит для собак весом до 8 кг.
- Материал: мягкий и приятный на ощупь, легко очищается от шерсти и загрязнений.
- Стенки обеспечивают поддержку и комфорт питомцу во время поездки.
- Безопасная конструкция — легко крепится в автомобиле.
- Легко переносить и размещать в салоне авто.
Как использовать
- Установите место в авто на заднем сидении, закрепив ремнями безопасности.
- Позвольте собаке удобно устроиться перед началом поездки.
- Регулярно очищайте поверхность от шерсти и загрязнений.
Уход и безопасность
- Протирать влажной тканью или стирать вручную при необходимости.
- Следите, чтобы место оставалось надежно закрепленным во время движения авто.
Кому подходит
Для владельцев маленьких собак до 8 кг, которые хотят обеспечить питомцу комфорт и безопасность во время поездок на автомобиле.