Инфракрасная лампа Trixie NR80, для обогрева террариумов, 50 вт
Код Товара:
143877
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
228.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-tx-76001 |
| Штрихкод | 4011905760018 |
| Тип | Инфракрасная лампа |
| Мощность | 50 Вт |
| Длина | 80 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 108 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Инфракрасная лампа Trixie NR80, для обогрева террариумов, 50 вт
Характеристики:
- цоколь: E27;
- тип: Инфракрасная лампа;
- размер: 80×108 см;
- мощность: 50 вт;
- бренд: Trixie;
- артикул: 76001;
- штрихкод: 4011905760018.