Дождевик-попона Trixie Vimy, для собак, 70 см, желтый
Код Товара:
143874
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1231.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67978 |
| Штрихкод | 4011905679785 |
| Тип | Дождевик, Попона |
| Размер | XL |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Обхват груди | 80-98 см |
| Обхват шеи | 56 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик-попона Trixie Vimy, для собак, 70 см, желтый
Характеристики:
- тип: дождевик, попона;
- сезон: весна, осень;
- размер: хL;
- материал: полиуретан, полиэстер;
- цвет: желтый;
- длина: 70 см;
- животное: для собак;
- страна производитель: Германия;
- обхват груди: 80-98 см;
- обхват шеи: 56 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-67978;
- штрихкод: 4011905679785.