Попона Trixie Saint-Malo, для собак, 45 см, красный
Код Товара:
143872
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1531.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67915 |
| Штрихкод | 4011905679150 |
| Тип | Попона |
| Размер | M |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват шеи | 46 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Попона Trixie Saint-Malo, для собак, 45 см, красный
Характеристики:
- тип: попона;
- сезон: весна, осень;
- размер: M;
- материал: полиэстер, флис;
- цвет: красный;
- длина: 45 см;
- животное: для собак;
- страна производитель: Германия;
- обхват груди: 60 см;
- обхват шеи: 46 см;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-67915;
- штрихкод: 4011905679150.