Подвесная лесенка Trixie, для грызунов, 27.5×10×16 см
Код Товара:
143857
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
305.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6273 |
| Штрихкод | 4011905062730 |
| Тип | Лестница |
| Длина | 27.5 см |
| Висота | 16 см |
| Ширина | 10 см |
| Материал | Дерево+веревка |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Подвесная лесенка Trixie, для грызунов, 27.5×10×16 см
Характеристики:
- тип: лестница;
- размер: 27.5×10×16 см;
- материал: дерево+веревка;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-6273;
- штрихкод: 4011905062730.