Домик Trixie WigWam, для морских свинок, 30×31×30 см
Код Товара:
143855
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
120.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62682 |
| Штрихкод | 4011905626826 |
| Тип | Домик |
| Висота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 31 см |
| Материал | Нейлон |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик Trixie WigWam, для морских свинок, 30×31×30 см
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 30×31×30 см;
- материал: нейлон;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-62682;
- штрихкод: 4011905626826.