Домик Trixie Hedwig для грызунов, 38×14×25 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-61982 |
| Штрихкод | 4047974619827 |
| Тип | Домик |
| Висота | 25 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 14 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик Трикси Hedwig для грызунов, 38×14×25 см
Настоящий домик из дерева для песчанок и хомячков, мышей и крыс. Дом очень стильно смотрится в клетке и даст возможность питомцу иметь уединённое место для спокойного сна или просто отдыха, сможет защитить любимца от неприятных сквозняков. Благодаря домику животное будет чувствовать себя более уютно, и уверено, в безопасности, а значит, станет намного спокойней.
Trixie Hedwig изготовлен из высушенного по специальной технологии дерева для того чтобы не осталось в нём смолы опасной для животного. Проклеен домик клеем из резиновой или целлюлозной смеси. Клей не токсичный и безопасный для питомца. Терраса на крыше может быть использована в качестве песчаной ванны для ухода за когтями и телом. Этот домик станет любимым местом отдыха вашего питомца.
Характеристики:
- артикул: TX-61982;
- материал: дерево;
- размеры: 38×14×25 см;
- бренд: Trixie;
- страна производитель: Германия.