Домик 2-х этажный Trixie Birte house, для грызунов, 25×24×16 см
Код Товара:
143839
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
775.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-61779 |
| Штрихкод | 4011905617794 |
| Тип | Домик |
| Висота | 16 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик 2-х этажный Trixie Birte house, для грызунов, 25×24×16 см
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 25×24×16 см;
- материал: дерево;
- цвет: коричневый;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-61779;
- штрихкод: 4011905617794.