Горка Trixie, для грызунов, 32×7×14 см
Код Товара:
143825
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
214.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-6120 |
| Штрихкод | 4011905061207 |
| Тип | Качели |
| Висота | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Горка Trixie, для грызунов, 32×7×14 см
Характеристики:
- тип: качель;
- размер: 32×7×14 см;
- материал: дерево;
- цвет: коричневый;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-6120;
- штрихкод: 4011905061207.