Домик плетеный Trixie, для кроликов, 30×26×26 см
Код Товара:
143824
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
316.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-61120 |
| Штрихкод | 4011905611204 |
| Тип | Домик |
| Висота | 26 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Трава |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик плетеный Trixie, для кроликов, 30×26×26 см
Характеристики:
- тип: домик;
- размер: 30×26×26 см;
- материал: трава;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-61120;
- штрихкод: 4011905611204.