Домик Trixie, для грызунов, 24×15×15 см
Код Товара:
143814
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
308.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-60861 |
| Штрихкод | 4011905608617 |
| Тип | Домик |
| Длина | 24 см |
| Висота | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик Trixie, для грызунов, 24×15×15 см
Характеристики:
- тип: домик;
- материал: дерево;
- животное: для грызунов;
- страна производитель: Германия;
- бренд: Trixie;
- артикул: TX-60861;
- штрихкод: 4011905608617.