Туалет Trixie Be Eco Carlo, для кошек, 38×17×58 см, антрацит/серо-зеленый
Код Товара:
143710
Производитель:
Trixie
Наличие:
Наличие уточняйте
464.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-40212 |
| Штрихкод | 4011905402123 |
| Тип | Туалет |
| Длина | 58 см |
| Висота | 17 см |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Зелёный, Серый |
| Материал | Пластик |
| Животное | Для кошек |
Отзывы
1
відгук
НШ
16.08.2024
Туалет Trixie Be Eco Carlo зручний і простий у догляді. Мій кіт швидко звик до нього, і запахів стало менше.
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Туалет Trixie Be Eco Carlo, для кошек, 38×17×58 см, антрацит/серо-зеленый
Туалет Trixie Be Eco Carlo для кошек, размером 38×17×58 см, в цветах антрацит/серо-зелёный — практичный и вместительный аксессуар для поддержания чистоты и гигиены вашего питомца. Закрытая конструкция обеспечивает комфорт и приватность для кошки.
Преимущества
- Размер 38×17×58 см — подходит для кошек средних и крупных пород.
- Высокие борта и закрытая конструкция — предотвращают разбрасывание наполнителя и уменьшают запахи.
- Экологичные материалы — безопасны для кошки и долговечны.
- Антрацитовый и серо-зелёный цвета — стильно смотрятся в любом интерьере.
- Подходит для использования с любым типом наполнителя для кошачьего туалета.
Как использовать
- Разместите туалет на ровной и устойчивой поверхности.
- Заполните его наполнителем на 3–5 см, в зависимости от типа.
- Регулярно убирайте отходы и меняйте наполнитель для поддержания чистоты.
Уход и безопасность
- Мойте туалет тёплой водой с мягким моющим средством по мере необходимости.
- Следите, чтобы края и поверхности туалета не были повреждены.
Кому подходит
Для владельцев кошек, которые ищут вместительный и удобный туалет для своего питомца, а также хотят поддерживать чистоту и порядок в доме.