Переноска Trixie Be Eco Capri для собак, 37×34×55 см
Код Товара:
143699
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1085.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-39806 |
| Штрихкод | 4011905398068 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 37 см |
| Висота | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1.8 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Переноска Трикси Be Eco Capri для собак, 37×34×55 см
Переноска Trixie Be Eco Capri для собак сделана из переработанного пластика. Она устойчива, имеет удобную ручку для переноса. Максимальный вес животного не должен превышать 8 кг. По бокам есть отверстия для циркуляции воздуха.
Переноска соответствует стандартам авиа и железнодорожным перевозкам.
Размеры: 37×34×55 см.
Материал: пластик.
Вес животного: до 8 кг.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.