Транспортировочный бокс Trixie Journey для собак, 88×58×51 см
Код Товара:
143674
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
3683.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-39413 |
| Штрихкод | 4011905394138 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 88 см |
| Висота | 51 см |
| Ширина | 58 см |
| Цвет | Чёрный, Серый |
| Материал | Пластик+металл |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Транспортировочный бокс Трикси Journey для собак, серо-чёрный, 88×58×51 см
Транспортировочный бокс Trixie Journey для собак сделан из пластика и имеет металлическую дверь. Вентиляционные отверстия служат для циркуляции воздуха. Предусмотрена возможность оптимального использования пространства багажника благодаря скошенным бокам.
Размер: 88×58×51 см.
Материал: металл и пластик.
Цвет: серо-чёрный.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.