Клетка Trixie для собак, двухместная, переносная, 48×93×68 см
Код Товара:
143672
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
2941.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-3930 |
| Штрихкод | 4011905039305 |
| Тип | Сумки-переноски |
| Длина | 48 см |
| Висота | 68 см |
| Ширина | 93 см |
| Материал | Пластик+металл |
| Животное | Для собак |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Клетка Trixie для собак, двухместная, переносная, 48×93×68 см
Двухместная клетка Trixie для собак, сделана из гальванизированного металла и имеет три двери и пластиковое дно. Благодаря скошенной передней стороне предоставляется возможность рационально использовать место в багажнике. Предусмотрен съёмный разделитель. Конструкция клетки разборная, что упрощает её хранение.
Размер: 48×93×68 см.
Материал: гальванизированная сталь.
Количество мест: два.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.