Сумка-переноска Trixie Ryan для собак, чёрный, 55×30×30 см
Код Товара:
143180
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1409.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-28851 |
| Штрихкод | 4011905288512 |
| Вес животного | до 10 |
| Длина | 55 см |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Полиестер |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Сумка-переноска Трикси Ryan для собак, чёрный, 55×30×30 см
Сумка-переноска Trixie Ryan сделана из полиэстера. Предназначена для транспортировки собак. Открывается сверху и сбоку. Имеет дополнительный карман, куда можно поместить любимые игрушки животного или лакомства. Съёмный, регулируемый плечевой ремень для удобного ношения. Сумка имеет сеточные вставки для циркуляции воздуха. Предотвращает выпрыгивание животного.
Рекомендуется только ручная стирка подушек при температуре 30 °C.
Размер: 55×30×30 см.
Вес животного: до 10 кг.
Материал: полиэстер.
Цвет: чёрный.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.