Поилка автоматическая Trixie Duo Stream, для кошек, 1 л, белый/синий
Код Товара:
143144
Производитель:
Trixie
Наличие:
Наличие уточняйте
1839.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | sz-24462 |
| Штрихкод | 4047974244623 |
| Тип | Поилки |
| Назначение | Для кормления |
| Висота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Синий, Белый |
| Материал | Пластик |
| Объём | 2 л |
| Животное | Для кошек |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
1
відгук
ГД
30.05.2024
Ця поїлка стала справжнім порятунком для моїх котів! Вода завжди свіжа і чиста, а два потоки допомагають забезпечити зручний доступ для кожного. Легко мити, працює тихо, дуже задоволена покупкою.
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Поилка автоматическая Трикси Duo Stream, для кошек, 1 л, белый/синий
Автоматическая поилка для кошек и собак - отличный вариант для того, чтобы животное постоянно имело доступ к чистой питьевой воде, даже если хозяев нет дома.
Циркуляция воды в поилке охлаждает воду естественным путем.
Преимущества:
- раздает свежую текущую воду;
- два режима: пузырящаяся водяная струя или тихо скользящий поток воды;
- уменьшает неприятные запахи и обеспечивает оптимальный вкус;
- обогащает воду кислородом;
- благодаря циркуляции вода остается холодной;
- фильтр с активированным углем повышает качество воды;
- тихий и регулируемый насос с автоматической остановкой;
- низкое энергопотребление.
Характеристики:
- объем - 1 л;
- размер - 20×12×23 см;
- материал - пластик;
- цвет - белый с синим;
- производитель - Trixie;
- артикул - TX-24462.