Игрушка Croci взрывной туб, для собак, резина/силикон, зеленый, 28×4.2×4.2 см
Код Товара:
142902
Производитель:
Croci
Наличие:
Нет в наличии
220.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-C6098222 |
| Штрихкод | 8023222182226 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 28 см |
| Висота | 4.2 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Цвет | Зелёный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Trixie "Взрывной туб" принесет массу удовольствия вашему питомцу во время игр. Подходит для собак и щенков, помогает развивать мышцы челюсти при жевании и кусании.
Используется для игр и обучения, развивает природные инстинкты, а также дарит позитивные эмоции и стимулирует активность животного.
Особенности:
- Прочный материал из резины и силикона
- Форма для развития челюстных мышц
- Идеальна для игр и обучения
- Стимулирует природные инстинкты и активность
- Безопасна и устойчива к укусам
Преимущества:
- Развивает мышцы челюсти
- Способствует очищению и укреплению зубов
- Удовлетворяет естественную потребность жевать, защищает мебель
- Долговечная и устойчивая к повреждениям
Рекомендации:
- Использовать под наблюдением владельца
- Регулярно проверять на наличие повреждений
- Подходит для собак любого возраста