Игрушка Croci взрывной мамбл, для собак, резина/силикон, синий, 17.4×6.5×3 см
Код Товара:
142896
Производитель:
Croci
Наличие:
Нет в наличии
115.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | pt-C6098758 |
| Тип | Жевательная игрушка |
| Длина | 17.4 см |
| Висота | 3 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Игрушка Croci для собак и щенков идеально подходит для активных игр, безопасна для зубов и десен, прочная и надежная. Содействует развитию жевательных мышц и может использоваться для апортировки и дрессировки.
Помогает отвлечь собаку от порчи мебели и вещей, обеспечивая интересное и безопасное времяпровождение.
Особенности:
- Массажирует десны и развивает жевательный аппарат
- Изготовлена из безопасного материала
- Подходит для апортировки
- Размер: 17.4×6.5×3 см
- Произведено в Италии
Преимущества:
- Защищает мебель и вещи от порчи
- Стимулирует жевательные мышцы и поддерживает здоровье зубов
- Стимулирует активность и интерес собаки
Рекомендации:
- Не оставлять собаку без присмотра во время игры
- Регулярно проверять состояние игрушки
- При необходимости мыть теплой водой